Если зарплату урезали, как бы если у меня кредит большой.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Каким образом Ваш вопрос относится к юристам?

Кредит вы должны платить в любом случае. Вы подписали договор.

Если зарплата не устраивает, ищите другую работу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ну ведь есть какие та условия в банке расмотреть платеж у меньшеть и продлить срок выплаты.

Вы можете просить руководителя банка предоставить вам реструктуризацию кредита или обратиться в другой банк, который предоставит вам второй кредит под меньший процент на более льготных условиях и при этом второй банк сам сразу погасит ваш долг по первому кредиту.