Какая процедура перехода недвижимости в собственность при использовании накоплений НИС без участия банка военнослужащим?

• г. Архангельск

Я военнослужащий. Если я использую накопления НИС без участия банка, а докладываю свои собственные сбережения для покупки недвижимости, через какое время недвижимость перейдет в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право собственности на недвижимость к покупателю - переходит после госрегистрации договора купли продажи. Госрегистратор - осуществляет запись в ЕГРП.