Через какое-либо агенство недвижимости хочу сдать свою квартиру в центре Москвы (желательно иностранцам).

• г. Москва

Через какое-либо агенство недвижимости хочу сдать свою квартиру в центре Москвы (желательно иностранцам). Вопрос: как уберечь свою недвижимость от нечестных помыслов квартиросёмщиков, какие документы нужно подписать для сдачи в аренду помещения, как отличить "липовое" агнество недвижимости?

С уважением,

Роман Цветков.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман.

Если не посчитаете рекламой - могу назвать адрес и телефон фирмы, в которой Вас точно не обманут.

Разные агенства недвижимости предлагают заключить клиентам свои варианты договоров, но, как правило, заключается два договора. Один с фирмой - на услуги, второй с квартиросъемщиком.

Советовала бы так же, не полениться - привлечь специалиста со своей стороны - естественно, не сотрудника риэлторской фирмы, для анализа документов, которые предлагает Вам агентство.

И обязательно читайте ВНИМАТЕЛЬНО документы, которые собираетесь подписать.

С искренним уважением,

Пономарева Ирина.