Квитанции по кап. ремонту в многокв. Доме приходят на несовершеннолетнего ребенка, чего делать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего не делать, кроме как их оплачивать. Или вы решили что записав квартиру на ребёнка ничего и оплачивать не должны? Вы ошибаетесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Денис! Вы, как законный представитель несовершеннолетнего, обязаны оплачивать все квитанции и платежи, которые приходят в адрес несовершеннолетнего - собственника квартиры в МКД. Вы действуете в интересах своего ребенка. Возможно, у вас на региональном уровне приняты какие-то льготы, узнать о них можете в отделе соц. защиты, в опеке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!