Изменились правила сдачи купленной комнаты в коммунальной квартире - нужно ли получать согласие соседей?

• г. Санкт-Петербург

Я слышал что вышел новый закон, о том что я не могу сдать купленную мной комнату в коммунальной квартире, без согласия соседей, обьясните пожалуйста надо ли согласие соседей что бы сдать комнату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете.

Подробности "нового закона" выясните лучше у того, от кого слышали.

Никаких изменений в жилищном законодательстве не произошло.