Как приостановить наложенный платёж.

• г. Астрахань

Как приостановить наложенный платёж.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста свой вопрос, не совсем он понятен какой именно платеж вы хотите приостановить и каким образом он вам наложен?

Получил посылку с наложенным платежом, оплатил её вскрыл на почте, а в,посылке не тот товар который я выписал. Что делать как приостановить платёж возможно это мошеничество т.к поставщик не отвечает на звонки, хочу знать что делать дальше.

Здравствуйте! Пишите письменную претензию на адрес поставщика, если не даст ответ, то обращайтесь в суд согласно закону о защите прав потребителей.