Проблемы временной прописки для супруга дочери - решение вопросов и возможные проблемы

• г. Краснодар

Моя дочь замужем, родила ребенка. Она и внук прописаны у нас. Её супруг не имеет прописки, но г-н Р.Ф. Она просит прописать и его к нам, хотя бы временно. Какие проблемы может создать его временная прописка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ахмет Исич! Никаких проблем временная регистрация не создаст. Вы сможете его снять с регистрации в любое время. Единственное- при наличии регистрации он должен проживать у Вас.