Сколько дней осталось от отпуска у младшего инспектора отдела охраны ГУФСИН, чтобы знать сколько догулять осталось его?

• г. Екатеринбург

Я младший инспектор отдела охраны. Гуфсин.

Отпуск у меня с 10.12 по 20.12.

Больничный с 13.12 по 27.12. Второй больничный с 28.12 по 11.01.

Третий больничный с 17.01 по 26.01.

Вопрос сколько дней осталось уменя от отпуска.

Чтоб потом знать сколько догулять осталось его.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Более точно на этот вопрос Вам ответят в отделе кадров. Осталось у Вас три дня. Для тго, чтобы их использовать в дальнейшем они должны быть зафиксированы в отделе кадров.