Как правильно провести два дня оставшегося отпуска в случае больничного?

• г. Псков

Здравствуйте. В отпуске пошол на больничный, в пятницу меня выписывают, у меня осталось два дня от отпуска. Как я должен их догулять?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам необходимо сообщить работодателю о своем больничном и, заявлением продлить отпуск.

Всего хорошего.

Здравствуйте. Приходите на работу, и решаете с работодателем данный вопрос. Вопрос переноса неиспользованного отпуска решается по согласованию сторон - ст. 124 ТК РФ. Всего доброго.