Мне 16 лет, через несколько месяцев 17,моей девушке так же. Можем ли мы вступить в брак и что для этого нужно?

• г. Красноярск

Мне 16 лет, через несколько месяцев 17,моей девушке так же. Можем ли мы вступить в брак и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей

Надо достигнуть возраста 18 лет либо иметь определенные обстоятельства (беременность)

Удачи Вам и Вашим близким!