Возможен ли брак при возрасте 17 и 18 лет и требуемые документы для получения согласия суда в г. Мытищи

• г. Мытищи

Будьте добры, подскажите, мне 17 лет, девушке моей 18, можем ли бы вступить с ней в брак?

И какие документы нужны для положительного постановления суда в г.Мытищи?

Ответы на вопрос (3):

В суд не требуется обращаться, обратитесь в местную администрацию.

Здравствуйте! В вашем случае вступление в брак возможно с разрешением органа опеки и попечительства при наличии уважительной причины, по которой отсутсвует возможность дождаться совершеннолетия.

В суд вам не нужно обращаться.