Вопросы по интернет мошенничеству - ответственные лица, куда обратиться и гарантия расследования и возврата средств

• г. Шелехов

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто занимается интернет мошенничеством? Куда нужно отправить заявление? Есть ли гарантия того, что будет расследоваться дело по моему заявлению? Есть ли гарантия возврата средств? Все доказательства есть, могу подтвердить скринами. И перепиской.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае надо писать заявление в полицию. Занимается управление "К". Прецеденты есть, кстати, даже проще, чем если бы просто деньги украли.

Здравствуйте. На чьё имя писать заявление? Отдать его по месту жительства в полицию или отправить через интернет?

Добрый день, конечно же Вам необходимо обратиться в полицию по Вашему месту жительства, дать объяснения, написать заявление