Возможно ли подать заявление о мошенничестве на продавца игрового аккаунта с достаточными доказательствами и как вернуть деньги?

• г. Юрьев-Польский

Меня обманули в интернете с продажей игрового аккаунта не на малую сумму могу ли я написать заявление на этого человека если у меня есть все доказательства вины того человека в переписке скайпа по скринам и даже немного разговор записи видео этого человека со мной? Есть его номер счета сбербанковской карты куда переводил? И что мне писать на возврат денег или чего?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, можете. Нужно писать соответствующее заявление в полицию.