В ремонтной службе отвечают что трубы прогнили и им даже некуда ставить заплатки.

• г. Похвистнево

27.08.2011 г. Прорвало трубу с подачей холодной воды в деревне. Труба проходит возле нашего дома. В связи с прорывом у нас затопило огород, и двор. Во дворе есть постройки которые тоже пострадали. Ремонтная бригада поставила 4 заплатки, после 2-х часов вода начала выходить из под земли. Администрация поселения говорит что районная Администрация не выделяет денег на ремонт. В ремонтной службе отвечают что трубы прогнили и им даже некуда ставить заплатки. Нам нужно обращаться в районную Администрацию с жалобой по замене труб. Когда приедут устранять прорыв неизвестно. Труба проходит к ближайшей коррекционной и средней школе. Труба прорывала неоднократно. Как корректно составить письмо? Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! пишите информационное письмо на имя главы вышестояшей администрации.

Главе администрации

Иванову Н.Н(НАПРИМЕР)

Уважаемый Н.Н!

Просим Вас выделить денежные средства на ремонт труб в связи с тем, что трубы прогнили и им даже некуда ставить заплатки. После прорыва труб затопило земельные участки граждан. Население страдает. Просим Вас оказать срочную помощь!

дата подпись