Возможно ли заключить мировое соглашение с ООО после присуждения пенсионерке выплаты большой суммы денег по гражданскому иску без обращения в суд?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, мне по гражданскому иску присудили выплатить

ООО большую сумму денег, я являюсь пенсионеркой, можно ли заключить мировое соглашение с ООО не обращаясь больше в суд.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Любовь Николаевна. Заключение мирового соглашения на стадии исполнения решения возможно. Вам нужно договариваться об этом со взыскателем.

Добрый день! Мировое соглашение на стадии исполнения имеет силу для судебных приставов только в том случае, если оно утверждено судом.