Я собственница 2-х комнатной квартиры, могу ли я переоформить документы на квартиру, чтобы собственником был сын.

• г. Северск

Я собственница 2-х комнатной квартиры, могу ли я переоформить документы на квартиру, чтобы собственником был сын.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!.

Конечно же можете. Вы можете оформить договор дарения квартиры на сына или договор купли - продажи. В кон це концов Вы можете просто оставить завещание на сына.

Квартира провотизирована на меня, могу ли я провотизацию квартиры переделать на сына.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Приватизацию как таковою вы не можете передать, можете теперь только оформить договор дарения квартиры на сына или договор купли - продажи.