Могу ли я как-то переоформить квартиру на нас двоих, чтобы она тоже была собственником, а не просто прописана.

• г. Москва

Я собственница 2-х комнатной квартиры (приватизация). Моя дочь прописана в ней. Ей 6 лет. Могу ли я как-то переоформить квартиру на нас двоих, чтобы она тоже была собственником, а не просто прописана.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подарить ей всю квратиру целиком, долю выделить не можете.