Как написать заявление в суд для исправления ошибки в фамилии в свидетельстве о рождении.

• г. Тула

Как написать заявление в суд для исправления ошибки в фамилии в свидетельстве о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Составление заявления платная услуга.

Добрый вечер! Вам надо подать заявление об устанавливающего факта правоустанавливающего документам. Для этого надо приложить копию свидетельства о браке родителей или свидетельство о рождении родителей где фамилия указана правильно.