Списание 11000 рублей с соц. карты - Могут ли судебные приставы это сделать без решения суда и предупреждения?

• г. Уфа

Списали с соц. карты денежные средства в размере 11000, сказали что суд. приставы. Имеют ли право без решения суда и без предупреждения и все 100%

Ответы на вопрос (1):

Если списали по постановлению судебных приставов то соответственно имеется или решение суда или судебный приказ. Вам следует обратиться к судебным приставам с документами о том что это социальная карта и деньги являются пособием.