Неправомерное осуждение на 228 статью - отсутствие наркотического средства в моем деле

• г. Смоленск

Меня осудили по 228 ст у часть дали 1 1 лет строгого режима, не смотря на тот факт то что на момент моего задержания то что мне вминяли на суде не ивлялось наркотическом средством.

Ответы на вопрос (1):

По видимому вещество не являлось наркотическим, но статья предусматривает не только наркотические вещества а также психотропные вещества или их аналоги.