Детский физкультурный занятия на морозе - как защитить ребенка от переохлаждения и возможных заболеваний

• г. Москва

Учитель физкультуры, заставила ребёнка после болезни стоять на морозе 40 мин, естественно ребёнок опять заболел, как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Советую по данному вопросу вначале обратиться к директору школы, выясните ситуацию. Вероятно вы тоже должны были позаботиться тем, чтобы предоставить справку из больницы, а том что ваш ребёнок имеет какие-либо ограничения занятий физкультурой. Не думаю что учитель физкультуры имел целью просто так держать детей на морозе, вероятно там проходили занятия по физкультуре.