Автомобиль повернул на мотоцикл без предупреждения - вопросы прав и вины

• г. Урюпинск

Один на автомобиле поворачивал не увидя мотоцикл произошло лобовое столкновение тормозного пути нет ни у кого скорость привышина у мотоцикла мотоциклист без прав как быть кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Без прав это значит дома забыл или не получал ? Сотрудники ГИБДД что написали в справке о ДТП ?.