Соседская ночная агрессия вредит здоровью ребёнка - что делать?

• г. Воронеж

Здравствуйте, грудной ребёнок плакал ночью, соседка жаловалась, я ходила к неврологу и т.д., прошло время и ребёнок перестал плакать ночами, теперь соседка стучит со всей дури в потолок мне в 5 утра и до 22.00, спустя 2 месяца, на фоне этого шума, у ребёнка начались неврозы, поднялась к ней, она меня послала грубо и сказала, что я ей год не давала ночью спать, а она теперь нам до конца жизни. Звонила я 911 ночью и участковому, ничего не поменялось. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Только замерять уровень шума со специалистом во время ее ночной активности и обращаться за составлением административного протокола за нарушение режима тишины, это конечно если уровень шума будет превышен. А проще, но и затратнее будет сделать шумоизоляцию.