Задолженности по кредитам - как справиться с навязчивыми звонками коллекторских организаций и обязательными платежами

• г. Ярославль

У меня три задолженности по кредитам, не платила уже около года, т.к. не работала, мне звонят из каких то организаций, коллекторских, я знаю что не имеют права звонить больше 10 раз в день, а мне звонять по 20 раз, что я могу с этим сделать, как сделать так, что бы банки подали в суд, что бы я выплачивала ту сумму, которую должна, а не в 10 раз больше? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В таком случае Вам необходима юридическая помощь, чтобы в судебном порядке снизить суммы штрафов и неустойки. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

В данной ситуации я своим клиентам готовлю необходимый пакет документов и по собственной инициативе обращаюсь в суд, чтобы ускорить весь процесс. Причем, при правильном подходе, можно вообще избежать взыскания по кредитным договорам. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.