Спустя пять месяцев после погашения судебные приставы налагают арест на мою зар.

• г. Ростов-на-Дону

Помогите, пожалуйста, советом! В октябре прошлого года РЭЖ подал на меня в суд из-за задолженности и выиграл. Я с ними договорилась о рассрочке и в течении трех месяцев погасила долг. Спустя пять месяцев после погашения судебные приставы налагают арест на мою зар. плату в счет погашеного уже мною долга. Подскажите, как поступать в этой ситуации? И можно ли вернуть арестованные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Приставам предоставляете справку из РЭЖ о погашенной задолженности. Онти снимают арест и Вы получаете свои деньги.