Родители борются за прописку сына в закрытом военном городке - ответ военных властей разочаровал

• г. Новосибирск

В закрытом военном городке был прописан сын вместе с родителями (в ведомственной квартире), затем выписался и прописался там временно. Теперь родители хотят прописать его снова, постоянно (имеется договор соц. найма) в прописке отказали. Если он устроится работать в войсковую часть гражданским его пропишут?

Ответы на вопрос (2):

Прописать должны, по крайней мере с согласия всех нанимателей по договору социального найма, т.е. всем кто в ней прописан нужно собраться и идти требовать прописать желающего. Скорее всего речь идет о Пашино.

Регистрация (прописка) в ЗВГ может быть ограничена федеральным законом.

Однако до настоящего времени никаких федеральных законов по ограничению не принято.

Нет ограничений!