Как отменить завещание на квартиру, если не помню деталей о его подписании и нахождении

• г. Великий Новгород

Хочу отменить завещание на квартиру, оно находится у родственников и они его не отдают, а я не помню где я его подписывала и когда. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы завещатель - то обратитесь к нотариусу по месту жительства и составьте другое завещание. Старое завещание автоматически будет недействительным.

Добрый вам день.

Уважаемая Надежда, в данном случае и не надо помнить, где вы и его подписывали и когда. Обратитесь к нотариусу по месту вашего жительства и составьте новое. Новое завещание отменят старое.

Здравствуйте!

Вы с паспортом можете сходить к любому нотариусу и подать заявление об отмене завещания. Укажите в заявлении на кого завещали, что завещали (квартиру по адресу).