Как сироте дождаться жилья, если очередь идет медленно?

• г. Воронеж

Я сирота. Встала на очередь на жилье в апреле 2016 года. Когда меня ставили на очередь я была 3005 на сегодняшний день я 2933. Мне сказали ждать долго. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам обязаны выдать жилье вне очереди. Только через суд получится его получить. Или ждите десяток лет, сами понимаете.

Добрый день, Надежда.

Смело обращайтесь в суд для того, чтобы обязали администрацию выдать Вам жилье.

Для этого вам нужно составить исковое заявление.

Можете либо сами этого сделать, либо обратиться к любому юристу.

Удачи и всего хорошего.