По алиментам - как вернуть просроченные дни и кто несет ответственность

• г. Красноярск

Здравствуйте! На работу у бывшего мужа периодические задержки заррлаты на 2-3 мес! из за этого я не получаю алименты! На кого я могу подать иск в суд за неустойку по алиментам, за просроченные дни!? на организацию или должника!? подала иск в суд на организацию, судья сказал дело проигрышное, так как мне должен должник, а не предприятие! Что делать!?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения организации. Защищать ваши права и в том числе права вашего бывшего супруга обязана прокуратура.