Возможности работы в структурах МВД при определенных условиях

• г. Санкт-Петербург

В каких структурах МВД я смогу работать имея 11 классов, учусь на 5 курсе мед института, мне 22 года, состояние здоровья годен А, отслужил армию в звании мл.сержант, родители и брат родной судимости не имеют.

Ответы на вопрос (1):

В тех которых примут. Подразделения МВД могут быть разными. Зависит от непосредственного руководтства, ОК и годности здоровья. Однако без юридического могут и не взять.