Почему невозможно получить справку о прописке за определенный период и в чем проблема?

• г. Грязи

У меня запрашивают справку о прописке в конкретный период. Дает сельсовет за все время прописки (с даты прописки по дату выписки). Почему нельзя за конкретный пери од, если мне так надо? В чем криминал-то, если дать такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Криминал в том, что сельсовет, если укажет, что Вы были прописаны только в тот период, о котором Вы просите, даст ложную информацию, потому что Вы были прописаны там не только в этот период, а больше.