Как определить дату для отсчета 6 месяцев при получении разрешения на временное проживание (РВП) или регистрации по месту жительства после РВП, учитывая разницу в 3 месяца и наличие медицинской справки?

• г. Ростов-на-Дону

Какая дата считается (получение РВП или получение прописки после РВП), так как эти даты разницей в 3 месяца. С какого числа отсчитывать 6 месяцев? У меня мед. справка, а ответ мне никто не может дать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дата получения РВП