«Снятие средств с зарплатного счета на сумму 86 тыс. рублей - возможная связь с задолжностью за страховые взносы и причины такой крупной суммы»

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, УФК по СПБ с моего зарплатного счета списали 86 тыс. рублей. Не могу понять за что, никаких уведомлений не приходило от приставов, было только письмо из налоговой с задолжностью за страховые взносы в размере 100 рублей. Что это может быть такое и связанно ли это с задолжностью за стр. взносы? И почему такая сумма. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

У вас есть кредитные или иные долговые обязательства?

Проверьте себя на сайте ФССП, узнать задолженность.

Будут вопросы, обращайтесь.