Доказательства наличия ножа и следствие – основа веры суда при наличии противоречащих показаний потерпевшего

• г. Уфа

Если потерпевший сначало дал показания ну потом добавил к ним факт того что был нож суд мед эксперты это подтвердили наличия удара ножом из за давления обвинямый стороны на потерпевшего суд будет верить 1 показанием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению мы не экстрасенсы и не знаем, что решит суд и чтобы говорить конкретно о Вашем судебном деле и перспективах, с делом нужно знакомиться

Желаю Вам удачи и всех благ!