У меня на руках исполнительный лист что мне с ним делать надо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно предъявить исполнительный лист судебному приставу по месту жительства должника. Также подается заявление о возбуждении исполнительного производства.

Екатерина! Вы забыли написать, какой датой датирован Ваш исполнительный лист. Если ему больше трёх лет, то срок предъявления уже прошёл. Судебный пристав-исполнитель не примет его к производству.