Участок ИЖС в собственности 20 лет. Назначена проверка Росреестра, к чему это может привести, какие последствия.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Саша.

Росреестр проводит проверки для установления целевого/нецелевого использования земельных участков, либо неиспользования участка вообще.

В зависимости от того, какие нарушения выявят проверяющие, составят акт и будут принимать решение. Если будет принято решение о привлечении к административной ответственности, то придётся заплатить штраф.

Всего вам хорошего!

А отобрать участок могут?