Аллергическая реакция на металло-керамические коронки - вопросы возврата денег и отсутствие договора в государственной клинике

• г. Санкт-Петербург

Я поставила металло-керамические коронки, сегодня буду снимать, похоже на аллерию к металлам. Далее сделаю анализ на аллергию к материалам. Могу ли я вернуть деньги. К тому же в гос клинике мне не выдали договор.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Вам необходимо требовать выдачи договора. Как вы будете доказывать факт того, что коронки установили именно в этой клинике?