Мы живем в Москве, а на пенсии хотим перебраться в Рязань, будет ли она меньше чем если мы не переедем?

• г. Москва

Здравствуйте, мы живем в Москве, а на пенсии хотим перебраться в Рязань, будет ли она меньше чем если мы не переедем?

Ответы на вопрос (1):

Да, пенсия плюс социальная доплата будет значительно меньше, если Вы сниметесь с регистрационного учета по месту жительства в Москве и зарегистрируетесь в Рязани.