Проблемы с арестованной машиной - как решить вопрос с переоформлением при нескольких сменах владельцев?

• г. Артем

Приобрели машину 2 хозяин должен деньги, теперь пристав наложил арест на машину, после него уже сменилось 2 хозяина, и вот второй хозяин продаёт машины мы не можем её поставить на себя, так как арест на переоформление. Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия, иногда в таких случаях приходится признавать и право собственности на автомобиль и доказывать добросовестность приобретения