Купили квартиру по ДУ 8300000, сейчас оформляется собственность, хотим продать за эту же цену. Какой налог будем платить?

• г. Москва

Купили квартиру по ДДУ 8300000, сейчас оформляется собственность, хотим продать за эту же цену. Какой налог будем платить?

Ответы на вопрос (1):

НИкакой.

Налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с приобретением этого имущества.