Если я получу в наследство свои 12 кв м в доме после смерти отца

• г. Липецк

Если я получу в наследство свои 12 кв м в доме после смерти отца, как мне продать эти метры если в доме живёт родной брат моего отца?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, добрый день!

Вы имеете право (и даже - должны) в письменном виде предложить выкупить Вашу долю остальным собственникам по определенной Вами цене.

Если Ваше предложение не примется, либо проигнорируется, то Вы сможете долю выставить на продажу.

Всего доброго,

С уважением,