Нужна помощь в составлении бесплатного искового заявления по взысканию займа

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте можете ли вы мне помочь составить иск. заявление по взыкснию займа бесплатно?.. Мне вернули моё заявление из районного суда и мировой судья..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если на сайте есть какой-нибудь благотворитель, то составит за бесплатно. Только лично я таких не видел никогда.

Ирина Аркадьевна!

Если Вам вернули исковое заявление, значит в нем были недостатки, на которые судья Вам в определении указал. Просто исправьте их.

Составление документов оказывается юристами на платной основе.

Добрый день!

Бесплатно вы уже составили, результат написан в определении.

Если есть возможность оплачивать, пишите в личные сообщения.