Мировой судья вернул исковое заявление после устранения недочетов

• г. Екатеринбург

Мировой судья вернул исковое заявление.

Устранили недочеты, указанные в определении суда.

Подготовили иск повторно. Надо ли в исковом заявлении указывать фамилию судьи, ведь она изучала и ознакамливалась с иском и со всеми документами. Либо просто опять указать "Мировому судье такого-то участка"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это не существенно. Можете указывать фамилию (обычно так и делается), а можете просто указать судебный участок.