Возможность принятия на работу в государственные структуры после уголовного привлечения и прекращения дела в 2010 году

• г. Сочи

Здравствуйте хотел узнать, к какую государственную, структуру могут взять на службу, если было привлечение к уголовной ответственности в 2010 году, но дело было прекращено в связи с примерением сторон.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически в любую. Везде требование: отсутствие судимости. Юридически Вы не судимы, однако, на практике, в большинстве случаев, это останавливает в приеме на работу.