Процедура принятия гражданства Казахстана через посольство - необходимые документы и требования

• г. Москва

Здравствуйте! Я гражданка казахстана, С мужем три года в браке, он россиянин, можно ли через посольство рес казахстан, принять гражданство? Какие документы нужно собирать?

Ответы на вопрос (1):

Какое отношение Посольство республики Казахстан имеет к Вашему желанию приобрести гражданство России осталось непонятно...