Имею ли я право по закону не давать видеться с сыном если в графе прочерк.

• г. Чебоксары

Имею ли я право по закону не давать видется с сыном если в графе прочерк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если отцовство. Юридически не установлено, то можете не разрешать общаться с ребенком. Вы единственный родитель.

День добрый. Имеете право. Пока официально не подтверждено отцовство, Вы сами решаете, стоит ли ребенку общаться с "отцом".

Право имеете, если отцовство не установлено. Но, отец обратится в суд и установит отцовство. В этом случае придется отдавать ребенка на встречи отцу. Ну, а Вы взыскивайте с отца алименты.