Вопрос оплаты коммунальных платежей - обязанности собственника и прописанного лица

• г. Москва

Кто оплачивает коммунальные платежи (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение) собственник или прописанный. Если он прописан по другому адресу и платит там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязанность оплачивать коммунальные платежи есть и у собственника и всех прописанных в жилом помещении граждан. В данном случае будет иметь место солидарная ответственность.