Уведомление о необходимости исправления ошибки в договоре кредита вызывает сомнения в возможности оформления дополнительного кредита.

• г. Кемерово

Взяли кредит в почтобанке. Вчера позвонили и з банка попросили приехать, чтоб переделать договор, так как в номередоговора ошибка. Не могут ли на меня таким образом оформить ещё один кредит?

Ответы на вопрос (1):

Может быть вполне, один из моих клиентов столкнулся уже с такой ситуацией. Более того, сейчас данную ошибку можно пробовать использовать в Вашу пользу, как основание для невозврата займа. Надо смотреть документы, чтобы помочь Вам.

Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.