Возможности использования накопительной части пенсии для инвалидов 2 группы пожизненно - важная информация и сроки

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид с детства 2 группы пожизненно. Некоторое время я работала и имею накопительную часть пенсии. Она находиться в негосударственном пенсионном фонде. На данный момент мне 42 года и работать я больше не буду. Когда я смогу ей воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Накопительной частью пенсии, находящейся в негосударственном пенсионном фонде, Вы сможете воспользоваться только по достижению возраста 55 лет.