У меня украли мотоблок из гаража. Вора нашли, но оценили ущерб в половину меньше реальной стоимости. Что делать?

• г. Белгород

У меня украли мотоблок из гаража. Вора нашли, но оценили ущерб в половину меньше реальной стоимости. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право произвести собственную оценку и ходатайствовать о приобщении ее к материалам дела. Надеюсь мой ответ был Вам полезен.